Дорамы » Фильмы » Ледяной цветок Адониса / Адонис / Жёлтые ботинки 2012

Ледяной цветок Адониса / Адонис / Жёлтые ботинки 2012

Ледяной цветок Адониса / Адонис / Жёлтые ботинки 2012
Оригинальное название: Ssang-hwa-jeom
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 132 мин.
Режиссер: Ли Тхэ-хон, Пак Мин-у

 Когда жизнь переходит из стадии «счастье» в стадию «разочарование», тогда очень тяжело не озлобиться и не стать на путь мести.Дорама «Ледяной цветок Адониса» расскажет нам об одной девушке, которой пришлось столкнуться с предательством близкого человека. Ее звали Соль Ен Хва. У нее был молодой человек, за которого она планировала выйти замуж. Однако, как это часто бывает в мире, парень бросает Соль и она остается ни с чем. Жизнь сильно омрачилась и кажется, что утешение она может найти у единственно близкого человека – у сводной сестры. Однако и та также не проявляет сочувствие, а только наоборот начинает создавать новые проблемы…

 Чтобы получить владение целым домом, сводная сестра подставляет Соль Ен Хва. Она обвиняется в жестоком убийстве, которого она фактически не совершала. По ложным обвинениям, выдвинутым против нее, она обязана провести довольно большой срок в местах лишения свободы. Естественно у Соль остается одно-единственное чувство и это большая злоба на свою сестру и неудержимое желание мести. Она хочет как можно скорее отомстить своей так называемой сестре. Однако у сестры довольно неплохое влияние и связи, так что доказать что-либо против нее не представляется возможным. Соль срочно требуется помощь и она приходит в виде парня по имени Чой Кан Вук…

 Чой Кан Вук всю свою сознательную жизнь провел вдали от большого города, поэтому пока еще не знает всех реалий жизни в крупном мегаполисе. Переехав в столицу, он начинает постепенно осознавать, что большинство людей, живущих здесь, далеко не те, за кого они себя выдают. Большинство просто играют какие-то роли. Однако Соль старается быть доброй и заботливой, поэтому практически с первого взгляда она влюбляется в Чой Кан Вука и он в нее тоже. Но смогут ли искренние чувства помочь этим двум молодым людям справиться с навалившимися на девушку проблемами?

 Положение также усугубляет бывший парень Соль по имени Ха Юн Чже. Вместо того, чтобы помогать Соль он наоборот старается морально завалить ее. От этого Соль становится все злее и злее. Что же ожидает надменную сводную сестру? Сможет ли Соль вновь обрести любовь и нормальное отношение к себе? Постарайтесь внимательно просмотреть все серии дорамы, которые ответят на этот и на многие другие вопросы.

Смотреть дораму Ледяной цветок Адониса / Адонис / Жёлтые ботинки 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ледяной цветок Адониса / Адонис / Жёлтые ботинки 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 5-й канал СПб, Люб. Одноголосый, SEOUL BAY. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Заряна
    Заряна 31 августа 2014 00:42
    0
    Да, непрост мир, в котором мы живем, в один миг все может перемениться, причем не в лучшую сторону... Сериал именно об этом, о жизни. Настоящая мелодрама, любителям жанра рекомендую.
Дорамы