Дорамы » Сериалы » Непобедимая ты 2019

Непобедимая ты 2019

Непобедимая ты 2019
Оригинальное название: You Are the Miracle
Другие названия: Ni Shi Wo De Qi Ji, 你是我的奇蹟, You Are My Miracle
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

В 2019г. зрители смогли впервые посмотреть китайскую комедийную картину, получившую название «Непобедимая ты». Драма состоит из сорока эпизодов. В роли основных героев снимались Сунь Цзянь, а также Ма Ли и другие артисты.

Основная героиня считается лучшим продавцом в своей организации. Супруг Лю Ай работает дизайнером. Пара давно мечтает о том, чтобы накопить достаточно средств для приобретения дома и рождения деток.

В конце года Лю неожиданно узнает, что руководитель не собирается выплачивать ей ту сумму денег, которую она точно заработала. Будучи вне себя от гнева, женщина увольняется с этой работы. В это же время начинаются также проблемы у ее супруга. Посовещавшись, пара приняла решение начать работать на себя и доказать, что и они способны на многое. Смотрите великолепную дораму «Непобедимая ты» онлайн, в любое удобное время.

Смотреть дораму Непобедимая ты 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Непобедимая ты 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы