Дорамы » Сериалы » Плохая тёща 2019

Плохая тёща 2019

Корейская дорама «Плохая теща» впервые была показана зрителям в 2019г. Дорама состоит из 120 эпизодов, выпуск новых серий продолжается. В ролях снимались Син Да Ын, а также Сон У Хек и др.

Дизайнер Дженни Хан достигла немалых успехов в своей профессии. У нее сложились очень доверительные отношения с матерью, которая мечтает о том, чтобы девушка поскорее вышла замуж за Ан Ман Су.  Но главная героиня не испытывает к этому молодому человеку никаких чувств.

Вскоре она встретит наследника богатых родителей. О Ын Сок – очень спокойный по характеру и добрый парень. Он абсолютно уверен в том, что в жизни всегда нужно совершать лишь правильные поступки. Молодые люди влюбляются буквально с первого знакомства, но их будущей женитьбе противится мать невесты. Смотрите увлекательную дораму «Плохая теща» всегда в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Плохая тёща 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохая тёща 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы