Дорамы » Сериалы » Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Вернуться в 1994 (2013)

Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Вернуться в 1994 (2013)

Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Вернуться в 1994 (2013)
Оригинальное название: Eungdabhara 1994
Другие названия: Eungdabhara 1994, Answer Me 1994, Respond 1994, Answer To 1994, Respond To 1994
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Шин Вон Хо

 Иногда так приятно собраться вместе с друзьями, с которыми знаком уже долгие годы. Такая встреча помогает вспомнить былое, погрузиться в воспоминания, просмотр старых фотографий... Волна ностальгии приносит не только радость, но и грусть, связанную то ли с ушедшими молодыми годами, то ли с тяжелыми событиями прошлого. В центре таких воспоминаний оказались герои дорамы "Ответ в 1994".

 Зрители долго ждали выхода этой части и были уверены, что второй сезон будет похож на предыдущий, но создатели этого сериала преподнесли нам невероятный сюрприз. Нам предстоит увидеть совершенно новую историю, сюжет которой развивается в университетском кампусе в то время, когда на дворе был 1914 год.

 Перед нами предстанут трое героев, которые учатся в одном университете Сеула. Они живут в пансионате в одной комнате и и зовут этих троих друзей Ю Ён Сок, Чон У и Ким Сон Гён. Мы сможем встретиться со старыми знакомыми Сон Дон Иль и Ли Иль Хва, семейной парой, которая известна нам еще с дорамы "Ответ в 1997". Эта семья будут находится в администрации пансионата, в котором проживают трое друзей, и заниматься его управлением. Роль дочери этой семейной пары дана Го Аре.

 Каждый из героев дорамы испытывает свои переживания. Например, дочь хозяев пансионата влюблена в Ли Сан Мина, который является настоящей звездой университетской баскетбольной команды. Она его настоящая фанатка, которая просто бредит его присутствием. У нее есть еще одно увлечение. Она поглощена игрой в компьютерные игры. В то время такой вид развлечения только начинал развиваться.

 Среди героев дорамы есть еще один парень, который приехал из глубинка страны. Когда он оказался в таком большом городе, как Сеул он просто в нем потерялся и еле-еле нашел дорогу в нужное место. Но за это время он успел попасть за решетку, поприсутствовать на незаконном митинге и потерять все свои сбережения. Хотя мегаполис не очень приветливо встретил своего нового жителя парень не собирается сдаваться. Он хочет все-таки узнать, как мыслят местные жители и что нужно делать, чтобы стать среди них своим человеком.

 В пансионате живет замкнутая в себе девушка, которая на самом деле готова поставить на место любого, кто решит смеяться над ней или ее друзьями. Но это выяснится только тогда, когда у нее эти самые друзья появятся.

 Еще одним героем будет парень, не сильно отличающийся чистоплотностью. Во время еды большая часть пищи остается на его одежде, а в комнате кажется никогда не убиралось. Несмотря на такую неряшливость этот молодой человек является верным другом, который не оставит в беде.

 Каждый из них отличается своим характером, переживаниями, но есть то, что объединяет этих всех людей. Каждый из них оказался в пансионате в 1914 году...

 Просмотр сериала позволит осветить проблемы того времени, культовые события, которые затронули жизнь молодых, живущих в Сеуле в 1914 году. Будут затронуты проблемы спорта и музыки. Ребята играют в баскетбол, поэтому события будут разворачиваться на фоне их любви к тренировкам. Кроме этого будет затронута история музыкального коллектива под названием "Seo Taiji and Boys", которые пользовались среди молодежи большой популярностью в начале и середине 90-х.

Смотреть дораму Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Вернуться в 1994 (2013) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Вернуться в 1994 (2013) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 9 марта 2018 10:37
    0
    Давно руки чесались нажаловаться кому-нибудь на аннотации к фильмам. В данном случае переврали все, что только можно. Вместо краткой характеристики фильма представлено обилие словоизлияний, ненужных подробностей, имен второстепенных персонажей и т.п. После прочтения этих перлов единственное желание - сбежать на другую страницу.
    А ведь фильм-то славный. Веришь безоговорочно увиденному на экране, персонажи такие свои, родные словно обитают в соседнем доме. Да и вообще, вся ситуация, я думаю, не только мне напоминает начало собственной студенческой жизни, когда волей случая собирается довольно разношерстная компания, знакомятся, ругаются, мирятся, притираются, взрослеют, обретают друзей и любовь. Для героев сериала, несомненно, студенческие годы – самый значимый период жизни, время судьбоносных решений и важных шагов. Неспешное развитие событий, отсутствие интриг и крутых поворотов сюжета, сдержанные эмоции, добрый и вполне реальный финал вполне укладываются в концепцию фильма.
Дорамы