Дорамы » Сериалы » Дуновение ветра 2019

Дуновение ветра 2019

Дуновение ветра 2019
Оригинальное название: Buleora mipunga
Другие названия: Blow It, Mi Poong, Buleora Mipunga, Windy Mi-poong, Windy Mi Poong, Booleora Mipoonga
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: FSG Midnight.Subtitles
Режиссер: Чон Чон Хва

Дорама под названием «Дуновение ветра» была выпущена в Южной Корее в 2019г. В романтическом сериале насчитывается 16 эпизодов, длительность каждого составляет 1 час. В ролях снимались такие артисты: Кам У Сон, а также Ким Ха Ныль и др.

Главные герои являются счастливой семейной парой. Они прожили в согласии много лет, но когда муж узнал о том, что у него болезнь Альцгеймера, решил заранее развестись с женой, чтобы не создавать ей проблем в будущем. Смотрите картину «Дуновение ветра» всегда бесплатно, онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Дуновение ветра 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дуновение ветра 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Midnight.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы