Дорамы » Сериалы » Выживание в Чосоне 2019

Выживание в Чосоне 2019

Выживание в Чосоне 2019
Оригинальное название: Joseon saengjongi
Другие названия: Joseonsaengjongi, Joseon Survival Period, Joseonsaengzongi
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чан Ён У

Премьера исторической картины «Выживание в Чосоне» производства Южной Кореи состоялась в 2019г. В фантастическом сериале снимались Кан Чжи Хван, а также Кен Су Джин и иные актеры.

Невероятно увлекательная история рассказывает о бывшем чемпионе по стрельбе из лука, которому сегодня приходится работать развозчиком посылок, и воре, известном на всю страну.

Талантливый спортсмен Чон Рок Ки страстно мечтал завоевать первое место на Олимпиаде, однако, получив серьезную травму, вынужден был уйти из спорта. Судьба посылает ему возможность, вместе с братом и первой любовью, неожиданно переместиться в историческую эпоху Чосон

Хирург-травматолог по имени Ли Хэ Дын уже 3 года трудится в одной из самых престижных клиник. Ее родители очень богатые люди, они готовы на все, ради благополучия единственной дочери. Девушка не только красива внешне, но еще имеет приветливый характер, хорошо поставленную речь, что может запросто покорить любого мужчину. Приглашаем вас к просмотру телесериала «Выживание в Чосоне» онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Выживание в Чосоне 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Выживание в Чосоне 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Посетители
    Посетители 22 августа 2019 15:54
    +1
    Где озвучка???
  2. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 5 августа 2019 11:24
    0
    ну и куда подевалось продолжение , что за перерывы в 2 недели и больше?
Дорамы