Дорамы » Сериалы » Власть теней 2 2019

Власть теней 2 2019

Власть теней 2 2019

Тайский романтический лакорн «Власть теней 2» впервые был показан в 2019г. Длительность демонстрации каждой части сериала составляет 1 час. Роли основных героев исполнили Джени Тиенпосуван, а также Ум Исая Хосуван и др.

Сюжет телесериала рассказывает о том, какими разными могут быть судьбы сестер-близняшек. Та и Нин никогда не ладили друг с другом. Они встали взрослыми людьми, абсолютно разными по характеру и отношению к жизни. Нин – настоящая целеустремленная карьеристка, которая добилась большого успеха в профессии. У ее сестры жизнь сложилась не так счастливо.

Продолжение увлекательного телесериала показывает зрителям, как живется Мунин после ее свадьбы с Викита. Оказывается, не все так прекрасно, как хотелось бы. В отношения пары неожиданно вмешивается молоденькая Руди… Смотрите картину «Власть теней 2» всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Власть теней 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Власть теней 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Pus'ki production, Храм Дорам ТВ, GREEN TEA, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы