Дорамы » Дорамы 2019 » Принцесса-лекарь 2019

Принцесса-лекарь 2019

Китайская историческая комедия «Принцесса-лекарь» впервые была показана зрителям в 2018г. Фантастический сериал состоит из 12 эпизодов. Роли исполнили: Ян Ань Ци, а также Шэн Ин Хао и др.

В обычной современной действительности девушка Сянь Юнь проходит курсы интернов при местной больнице. Но главной героине предстоит неожиданное перемещение в прошлое время, да еще и стать любимой дочкой канцлера. Девушка противится навязанному ей браку и стремится покончить с собой. Женихом является сам наследник престола, у которого по неизвестной причине с каждым днем растет и растет живот. Несмотря на принадлежность к мужскому полу, Лин Сяо вскоре должен … родить ребенка. Забавно, не правда ли? Смотрите милую дораму «Принцесса-лекарь» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Принцесса-лекарь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Принцесса-лекарь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Myau myau, Автоперевод.Subtitles, Субтитры, Не требуется, FSG Yoga.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Crunchyroll.Subtitles, SHIZA Project, Amazing Dubbing, AnimeVost, AniLibria.TV, Animedia, Luna Studio, Синема УС, Люб. Двухголосый, AniFilm, TAKEOVER Project, J&N Union, TVShows, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы