Дорамы » Фильмы » Погоня за счастьем 2013

Погоня за счастьем 2013

Погоня за счастьем 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Ли Цинжун

 В жизни каждого человека бывают черные и белые полосы. Иногда черная полоса может затянуться, однако не стоит думать, что такое будет происходить всегда, когда-нибудь все обязательно изменится. Такая черная полоса наступила и в жизни Чжи Анлэй. Она всю жизнь жила с мыслью, что однажды сможет выйти замуж и спокойно жить, наслаждаясь общением с любимым человеком. И вроде бы все идет к тому, что скоро она выйдет замуж за своего молодого человека, с которым они встречаются уже на протяжении нескольких лет. Однако незадолго до знаменательного события парень бросает Чжи одну. Примерно в это же время в компании, в которой она работает, недобросовестный начальник крадет ее проект и выдает за свой. Девушка остается у разбитого корыта, а тут еще и какой-то иностранец, который поселился прямо по соседству с ней…

 Чжи не знала, как дальше жить, ведь все то, ради чего она жила до этих событий, она потеряла в один миг и теперь у нее не осталось практически ничего. И сосед еще попался такой несносный, что девушка не знает куда от него прятаться. Дело в том, что он приехал в эту страну, чтобы найти девушку своей мечты, чтобы затем влюбить ее в себя и жениться на ней. Девушку брала обида и злость, когда она слышала от своего иностранного соседа, что тот преодолел тысячи километров ради одной незнакомки, а ради самой Чжи ее парень такого не делал. Но какое удивление было у Чжи, когда она узнала, что эта девушка является дочерью ее начальника, который украл ее проект на работе. Также она, как выяснилось, является новой подружкой ее бывшего парня, который бросил ее. Потихоньку Чжи начинает задумываться о мести…

 Каждый день ее не покидают мысли о том, как можно одновременно помочь иностранцу и помочь себе отомстить своему бывшему и своему боссу. Ее сосед назвал их задумку «Сражение за любовь». Каждый день они ищут возможности свести девушку с соседом, а ее бывшему сделать пакость. Удивительно, что может придумать обиженная девушка, чтобы повеселить себя и своего нового друга. Кажется, что лучше не стоять на пути у разъяренной Чжи. Сможет ли Чжи в погоне за местью найти свою настоящую любовь? А что будет с ее соседом? Об этом смотрите в дораме «Погоня за счастьем».

Смотреть дораму Погоня за счастьем 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Погоня за счастьем 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы