Дорамы » Сериалы » Чудо-целитель 2019

Чудо-целитель 2019

Чудо-целитель 2019
Оригинальное название: Qing nang chuan
Другие названия: Qing Nang Zhuan, 青囊傳
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской медицинской приключенческой дорамы «Чудо-целитель» состоялся в 2019г. Картина-фэнтези состоит из 38 эпизодов по 40 мин. В ролях снимались Ли Хун И, а также Чжао Лу Сы и др.

В семье Му Син Чэня насчитывается много людей, посвятивших свою жизнь лечению людей. Однажды молодой человек спасает от гибели странную девушку, незаконно проникшую на их территорию. Во избежание возможных конфликтов, Чэнь вместе с новой знакомой решает уехать из родного дома. Они отправляются в длительное путешествие, в котором наших героев ожидает масса опасных приключений. Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала «Чудо-целитель» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Чудо-целитель 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чудо-целитель 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Huace Croton TV, Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Амилисан
    Амилисан 28 июня 2020 09:37
    0
    Очень интересная дорама,хочу продолжении,пожалуйста не оставляйте и продолжите переводить,мне очень понравилась дорама,хочу до конца посмотреть,прошу админов продолжить переводить эту дорму,многие этого хотят
Дорамы