Дорамы » Сериалы » Премьер-министр и я 2013

Премьер-министр и я 2013

Премьер-министр и я 2013
Оригинальное название: Chongriwa na
Другие названия: Prime Minister is Dating, Chongliwa Na, Chongriwa Na, The Prime Minister and I, The Prime Minister Is Dating
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Со Юн

 Вполне естественно, что в основе каждой любовной истории лежат взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Однако что получится, когда они уж слишком не равны по своему социальному статусу? Непременно перед нами предстанет веселая история, полная неожиданных моментов и любопытных приключений.

 Главный герой Квон Юл является премьер-министром Северной Кореи. Он очень долго и упорно работал для того, чтобы занять столь высокий пост в его весьма молодом возрасте. При этом, даже достигнув желаемого, мужчина не останавливается, и все свое время посвящает работе. Ему весьма непросто совмещать плотный рабочий график с воспитанием троих детей, которые остались после гибели матери, но Квон Юл делает все возможное для этого.

 С другой стороны мы видим Нам Да Чон, которая является профессиональной журналисткой, к тому же весьма хорошенькой. Задача девушки – освещать светские события, но обстоятельства складываются таким образом, что все новости доходят до нее последней и у героини никак не получается интересный и захватывающий репортаж.

 Девушка решается на отчаянный шаг – она придумывает проникнуть в общество, дабы получать интересную информацию из первых уст. Не раздумывая ни минуту Нам Да Чон устраивается на работу к премьер-министру в качестве гувернантки. Попав в дом к известному и богатому человеку, она находится в предвкушении новых событий для своих сюжетов. Ведь такие «горячие» новости наверняка придутся по вкусу руководству телеканала и всем зрителям. Да Чон уже видит перед собой радужные перспективы карьерного роста, что все вокруг наконец признают в ней профессионала своего дела и будут ей восхищаться. Однако не деле все оказывается несколько иначе. Энтузиазм и удивительное очарование главной героини позволяет ей с легкостью завоевать расположение детей премьер-министра. Да и он сам вскоре попадает под ее чары. Кажущийся простой путь и ясная цель постепенно начинают блекнуть в контексте вновь открывшихся обстоятельств. Ведь когда ты влюбляешься, то способен думать лишь об объекте своей страсти.

Смотреть дораму Премьер-министр и я 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Премьер-министр и я 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 2 сентября 2017 23:56
    0
    Мда! Ножки у главной героини кавалерийские.... Но во всем остальном актриса порадовала. Миленькая девочка, хорошая игра. Я, правда, за нее переживала. Дораме не хватило романтических сцен. Главные герои толком и не поцеловались ни разу. На один раз - да, можно посмотреть. Но средненько. Меня особо не зацепило. И еще финал - блин! Ну что за ерунда?! Она любит его, он любит ее - что за нафиг????
    Ах да! Чуть не забыла! В кратком описании дорамы написана ерунда. Героиня вообще никакого отношения к гувернерству не имеет. Она была журналисткой, которая по воле случая фиктивно вышла замуж по обоюдному согласию за ново назначенного премьера и потом в процессе представленья они друг друга полюбили. :) В первых нескольких сериях даже просматривались элементы комедии.
  2. Сель Би
    Сель Би 13 августа 2016 11:20
    0
    классная дорама первые вижу такие дорамы я обычно смотрю дорамы которое в начало девушка и парень не навидеть а в конце по любить это тоже так но они в начале женились а потом по любили
  3. black_swan185
    black_swan185 20 мая 2015 08:35
    0
    а что за анонс дорамы в конце 14 серии???
  4. Ольчик
    Ольчик 30 июля 2014 19:28
    0
    Дорама просто супер))))скорей бы все серии вышли жду с нетерпением))))))))))
  5. rachellstarr14
    rachellstarr14 9 июля 2014 18:26
    0
    двоякие впечатления от дорамы) вроде бы и понравилась, но финал сериала мне не ясен, почему всё так(( и меня убило как корейские девушки не стесняются своих косолапых ног, может там мода такая, че ж красивого, мне никак не понять
Дорамы