Дорамы » Сериалы » Шеф-повар Нобунаги 2013

Шеф-повар Нобунаги 2013

Шеф-повар Нобунаги 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Итиро Исикава, Наоми Тамура, Кодзиро Фудзиока

 Каждый человек в детстве мечтал кем-то стать. Кто-то хотел стать космонавтов, кто-то врачом, некоторые хотели работать в правоохранительных органах и совсем немногие работать поварами. Однако главный герой дорамы «Шеф-повар Нобунаги» по и имени Кен пошел по стопам именно последней категории людей. Он с детства мечтал стать поваром. И не просто поваром, а шеф-поваром какого-нибудь известного ресторана. Когда он вырос, то пошел учиться в кулинарную академию. Со временем ему предложили должность шеф-повара во французском ресторане и так началась его карьера…

 Однако карьера продлилась не долго. С Кеном случилось то, что обычно не происходит с простыми смертными. Он был перенесен на несколько столетий назад во времени в эпоху Сенгоку. Именно в эпоху Сенгоку происходили страшные войны провинций. У путешествия во времени есть один побочный эффект – провалы в памяти, особенно в отношении жизненно важных событий. В первые дни после попадания, Кен не мог понять, где он очутился и кто он вообще такой. Однако чудесным образом у него остались знания в области кулинарии, а также истории…

 С первого же дня пребывания в эпохе Кену начинает грозить опасность. К счастью его чудом спасает одна девушка по имени Нацу, которая работает в лавки оружейника. Она забирает его с собой и оказывает различные лечебные процедуры. Через время Кен уже на ногах и готов к работе поваром в новых для себя условиях. По началу, работа шла не очень, ведь настоящих ценителей его блюд было относительно немного. Но в один прекрасный момент в лавку, где он готовил, приехал сам Ода Нобунага. Поев немного его стряпни, Нобунага понял, что Кену место во дворце, там где готовят еду ему и его свите. Так Кен перебрался в царскую столовую…

 С первых же дней Кен проникался какой-то особой любовью и привязанностью к Нобунаге, несмотря на то, что тот был довольно резкого характера. Хорошей помощью для Кена было то, что он хорошо знал историю и знал многое из того, что делал и сделает Нобунага. Однако также он знал, что произойдет в ближайшем будущем с Нобунагой. По истории он знал, что правителя убьет собственный генерал, который неоднократно руководил армией Нобунаги. Можно ли предотвратить его гибель? Теоретически конечно можно, однако тогда жизнь многого народа может подвергнуться опасности, ведь мы даже с детства знаем, что нельзя менять историю, иначе она поменяет весь мир. Поэтому Кену приходится тихо и спокойно наблюдать за происходящим…

Смотреть дораму Шеф-повар Нобунаги 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Шеф-повар Нобунаги 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы