Дорамы » Сериалы » Песня Гого 2019

Песня Гого 2019

Премьерный показ корейской телевизионной дорамы под названием «Песня Гого», состоялся в 2019г. В дораме насчитывается два эпизода. В ролях снимались Юн Ын Хе, а также Чжи Иль Чжу и другие исполнители.

Писатель Лев Толстой, автор знаменитого романа «Анна Каренина», считавшийся одним из лучших знатоков тайн человеческой души, утверждал, что каждая счастливая семья чем-то схожа с другой. При этом, все те, кто не смог найти счастье вдвоем, несчастлив по-своему.

Сюжет этой картины повествует об отношениях, сложившихся в семье, где супруга работает шеф-поваром, а муж является сотрудником социальной сферы. Смотреть корейскую дораму «Песня Гого» бесплатно, в онлайн режиме, можно в любое подходящее время.

Смотреть дораму Песня Гого 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Песня Гого 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG N.N. Азия.Subtitles, Дораманутая / W³: voices, Проф. Многоголосый, ФСГ ТаЛи.Subtitles, den904, АрхиAsia, FSG Asian Dragons.Subtitles, DubLik.Tv, Дублированный, 31 канал, Mona Lisa. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы