Дорамы » Сериалы » Невеста на замену 2019

Невеста на замену 2019

Невеста на замену 2019
Оригинальное название: Yi ye xin niang
Другие названия: Yi Ye Xin Niang, One Night Bride, The Romance of Hua Rong Season 1
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн «Невеста на замену» был выпущен в 2019г. В комедийном сериале снимались следующие артисты: Чэп, а также Патсита Анантсакди и другие.

Главные герои этого телесериала попадают в весьма затруднительную ситуацию. Девушке по имени Сайрун приходится оказывать помощь родной сестре в том, чтобы сбежать с собственного свадебного торжества. Однако, при этом, героиня должна будет выдавать себя за Сайфон и стать женой Танупата.  Как ей поступить в сложившейся трудной ситуации? Приглашаем вас к просмотру тайского сериала «Невеста на замену» только онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Невеста на замену 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Невеста на замену 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, Люб. Одноголосый, Myau myau, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Плаксина Елена
    Плаксина Елена 12 января 2021 20:44
    0
    Уже больше года жду перевода (хотя бы в субтитрах).Забросили перевод. Хотела бы посмотреть, там очень красивая гл.героиня. Но начинать смотреть дораму не буду, пока не будет какого то перевода. Иначе посмотрев половину фильма и ждать продолжение новых серий с переводом больше года - полное растройство и разочарование. Администрация и переводчики, не умеете работать, то и не надо показывать дораму. Только разочаровываете своих читателей и фанатов
  2. любитель дорам
    любитель дорам 2 апреля 2020 16:51
    0
    Посмотрела оригинал с 9 серии .....понравился
  3. Natali_ru
    Natali_ru 21 января 2020 21:27
    0
    Очень хочется посмотреть
Дорамы