Дорамы » Сериалы » Легенда о разорении династий: Необходимый мир 2019

Легенда о разорении династий: Необходимый мир 2019

Легенда о разорении династий: Необходимый мир 2019
Оригинальное название: Lin jie tian xia
Другие названия: Jué jī·línjiè tiānxià
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Phoenixes, Субтитры
Режиссер: Бай Ицун, Ли Лиин

Приключенческая дорама китайского производства с названием «Легенда о разорении династий: Необходимый мир» впервые вышла на экраны в 2019г. В фэнтези-боевике насчитывается 48 эпизодов по 45 мин. Роли главных героев исполняли: Лю Цзянь Юй, а также Джо Чен, Хуан Мэн Ин и другие актеры.

Инь Чэнь умеет легко справляться с такими земными стихиями, как вода, земля, а еще ветер и огонь. В то время, когда ему приходится стать на защиту своего учащегося, мастеру открывается великая тайна.В древние времена, которые датируются 15 веком до н.э., нынешние правители оказались втянуты в длительную и кровопролитную борьбу за владение государственным престолом. Несмотря на то, что Ян Цзя уже стал императором, народ продолжает организовывать массовые беспорядки.

По существующей легенде, править над миром сможет лишь тот человек, кому окажет помощь потомок Чи Ты. Чтобы раз и навсегда положить конец распрям и восстановить мир в своей стране, Инь начинает поиски этого таинственного человека. Его учеником неожиданно становится Ци Линг, паренек из далекой деревушки. Вместе им предстоит отправиться в необычайно увлекательное путешествие. Смотреть китайскую дораму «Легенда о разорении династий: Необходимый мир» 2019 удобно в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о разорении династий: Необходимый мир 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о разорении династий: Необходимый мир 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. vera300759
    vera300759 27 октября 2019 10:55
    0
    замечательный сериал
  2. лорка
    лорка 15 октября 2019 16:52
    0
    напоминает, приключения симбада, но в плохом качестве.
Дорамы