Дорамы » Сериалы » Любовь в стиле инди 2019

Любовь в стиле инди 2019

Любовь в стиле инди 2019
Оригинальное название: Endless Love (Thailand)
Другие названия: รักหมดใจ Endless Love, Rak Mod Jai
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

В 2019г. на телеэкраны была выпущена тайская романтическая комедийная картина «Любовь в стиле инди». В лакорне снимались следующие исполнители: Вейр Суколлават Канарот, а также Стефани Ауэрник и др.

Где еще, как не в деревне, изобилующей прекрасными видами природы и тихими укромными уголками, возможно развитие любовных отношений? В сюжете картины - много веселых эпизодов, разворачивающихся на фоне обычной сельской жизни. Приглашаем вас в любое время смотреть сериал «Любовь в стиле инди» с 1 серии онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовь в стиле инди 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в стиле инди 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. DearAgony
    DearAgony 15 декабря 2019 19:05
    0
    Почему, так долго нет перевода, кто то знает? Есть какая то инфа???
  2. Netta
    Netta 31 июля 2019 12:56
    0
    просто здорово... давно так не смеялась...
Дорамы