Дорамы » Сериалы » Ваше высочество, староста 2019

Ваше высочество, староста 2019

Ваше высочество, староста 2019
Оригинальное название: Ban zhang dian xia
Другие названия: "Your Highness" Class Monitor, Ban Zhang Dian Xia, 班長“殿下”
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Школьный романтический телесериал «Ваше высочество, староста» был выпущен в Китае в 2019г. Дорама состоит из 36 эпизодов. В роли основных героев снимались Ню Цзюнь Фэн, а также Син Фэй и др.

Су Нянь Нянь с самого раннего детства считали очень умной. Главной мечтой отличницы стало поступление в лучший университет, где можно получить престижное высшее образование. К несчастью, в тот момент, когда девушка направлялась на сдачу госэкзамена, она попала в серьезную автоаварию.

Пропустив испытание, она утратила возможность осуществить свою мечту. Нянь поступила в университет, расположенный в провинциальном городке. Ей не нравится это высшее учебное заведение и сам город, но девушке приходится приспосабливаться. Именно здесь Нянь встретит виновника того происшествия, которое раз и навсегда перечеркнуло ее планы. Сначала Су Нянь ненавидит Гу Цзы Ченя, но постепенно влюбляется в него… Приглашаем вас к просмотру увлекательной дорамы «Ваше высочество, староста» в любое время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Ваше высочество, староста 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ваше высочество, староста 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, dorama_mylive, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ul_yana21
    ul_yana21 10 февраля 2021 19:43
    0
    Все классно, только иногда очень долго загружает
Дорамы