Дорамы » Фильмы » Легенда о Чунъэре 2019

Легенда о Чунъэре 2019

Легенда о Чунъэре 2019

Премьера китайской исторической дорамы, получившей название «Легенда о Чунъэре» состоялась в 2019г. Романтическая картина состоит из 72 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Чжан Хань Юнь, а также Чжан И Шань и другие актеры. 

В центре сюжета – наследный принц Чунъэра и превратности его судьбы. Юноша слыл очень добрым и отзывчивым человеком, однако, именно за эти прекрасные качества его возненавидела одна из любимых наложниц его отца, правящего княжеством. После того, как случился дворцовый переворот, Чунъэру и его свите пришлось срочно искать убежище в другом месте… Смотреть сериал «Легенда о Чунъэре» вы сможете в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о Чунъэре 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Чунъэре 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы