Дорамы » Сериалы » Рождение первой любви 2019

Рождение первой любви 2019

Рождение первой любви 2019
Оригинальное название: The Emergence of First Love
Другие названия: 出线了初恋, Chu Xian Le Chu Lian, 出線了 初戀
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.

Премьерный показ китайской романтической картины «Рождение первой любви» состоялся в 2019г. Сюжет тридцатисерийной дорамы рассказывает о спорте. Роли основных героев исполнили следующие артисты: Чэнь Цзы Ю, а также Чжэн Хэ Хуэй Цзы и многие другие.

Девушка, которую зовут Хуа Си Си, имеет нестандартное мышление, а еще она очень любит рисовать.  Бывший талантливый спортсмен Хуо Цян вынужден отказаться от любимой игры в футбол из-за полученной серьезной травмы. Так случилось, что наши герои буквально с первого взгляда стали относиться друг к другу с ненавистью. Но, несмотря на это, через определенное время их близкие отношения постепенно изменились на теплые и очень нежные. Приглашаем вас смотреть дораму «Рождение первой любви» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Рождение первой любви 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Рождение первой любви 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Ивушка.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы