Дорамы » Сериалы » Таканэ и Хана 2019

Таканэ и Хана 2019

Таканэ и Хана 2019
Оригинальное название: Takane & Hana
Другие названия: Takane & Hana, Takane and Hana
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Исии Юскэ

Комедийная драматическая лента «Таканэ и Хана» выпущена в Японии в 2019г. В романтической драме насчитывается восемь эпизодов длительностью 22 мин. каждый. Роли главных героев сыграли Такасуги Махиро, а также Такэути Аиса и др.

Сайбара Таканэ считает себя непререкаемым авторитетом во многих областях. К тому же, этот сноб является наследником богатых родителей, во владении которых значится весьма крупная компания. Как-то раз ему приходится против собственной воли отправиться на свидание с целью вступления в брак (омиай). Там он знакомится с юной Нономура Ханой. Старшеклассница моложе нашего героя на десять лет.

На самом деле, на свидание с Таканэ должна была явиться ее старшая сестра, но она категорически отказалась. Тогда Хана решила выдать себя за нее, чтобы познакомиться с молодым человеком и успеть расставить все на свои законные места. Надменный вид и пренебрежительное отношение мужчины так взбесило юную героиню, что она устроила ему скандал. Но, что самое странное, именно такое неприличное поведение неожиданно привлекло интерес Таканэ к этой чудной девушке. Смотреть сериал «Таканэ и Хана» в режиме онлайн, бесплатно, вы сможете в любое время, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Таканэ и Хана 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Таканэ и Хана 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. nunnimushka
    nunnimushka 24 апреля 2020 00:03
    0
    Что же манга и правда очень понравилась, посмотрим как дорама(хотя лучше бы выпустили аниме)
  2. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:44
    0
    Игра некоторых актеров оставляет желать лучшего, но главные герои нереально милые.
Дорамы