Дорамы » Сериалы » Пир богов 2012

Пир богов 2012

Пир богов 2012
Оригинальное название: Sindeului manchan
Другие названия: Sindeului Manchan
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Дон Юн

 Существует большое количество фильмов, в центре которых соревнования между несколькими талантливыми поварами, которые соревнуются за звание лучшего. Дорама "Пир Богов" о корейской кухне. В центре находятся два лучших повара Кореи Сон До Хи и Пэк Соль Хи, каждый из которых считает себя лучшим в этом деле.

 Интересная история о двух конкурентах, которые пытаются завоевать звание четвертого шеф-повара. Они вместе работают в ресторане "Ариран", который известен приготовлением традиционной корейской кухни. В переводе это название означает "пир Богов". Отчаянное желание получить заветное место в этой борьбе может ослеплять и привести к неожиданным событиям. В то же время злую шутку всегда может сыграть судьба, у которой могут быть совсем другие планы.

 В центре событий оказываются две девушки, каждая из которых обладает настоящим кулинарным талантом. Джу Ён обладает абсолютно совершенным вкусом и врожденным мастерством, который достался ей от матери. Ее мама была очень известна в Корее благодаря своим кулинарным шедеврам. Несмотря на такой врожденный дар, девушке все равно приходится много работать, чтобы ее навыки становились все более профессиональными. Хотя эта девушка достаточно вспыльчива, ей нетрудно относится к окружающим с заботой и вниманием. Ей не сложно понять обстоятельства каждого человека, чтобы помочь им в трудных ситуациях. Можно сказать, что положительные качества этой девушке без сомнения перекрывают все негативные стороны ее личности.

 В отличие от Джу Ён, СонЁн У не обладает врожденной способностью вкусно готовить, и ей приходится упорно трудится, чтобы поучить звание высококлассного повара. Конкуренция с Джу Ён помогает ей усовершенствовать свои способности, становясь все более лучшим специалистом. Она сильно переживает, сможет ли достичь уровня своей соперницы, чтобы посетители ресторана хвалили ее искусство также, как хвалят кулинарные шедевры ее соперницы. Чем закончится конкурентная борьба, возникшая между двумя девушками, одна из которых обладает врожденными способностями, а вторая - упорством и целеустремленностью? Ответ на этот вопрос можно получить, посмотрев до конца дораму "Пир Богов".

Смотреть дораму Пир богов 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пир богов 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Юля
    Юля 25 августа 2014 19:27
    0
    С удовольствием посмотрела эту дораму. Интересный сюжет о соперничестве двух девушек-поваров. Дорама очень качественно снята, актёры симпатичные и хорошо играют. Рекомендую)
Дорамы