Дорамы » Сериалы » Легенда о рейдерах 2019

Легенда о рейдерах 2019

Легенда о рейдерах 2019
Оригинальное название: Lin jie tian xia
Другие названия: Jué jī·línjiè tiānxià
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Phoenixes, Субтитры
Режиссер: Бай Ицун, Ли Лиин

В 2019г. телезрители смогли впервые увидеть китайскую дораму фэнтези, с названием «Легенда о рейдерах». Формат романтической картины – 12 эпизодов по 24 мин. В роли главного героя снимался актер и певец Фу Лун Фэй.

Писатель Гу Фэн настолько увлечен идеей о выпуске книги, что готов продать душу даже сатане, лишь бы мечта стала реальностью. Его услышали и пригласили стать личным ассистентом Хань Янь Мина, главы дьявола. Несмотря на долгую жизнь, она оказалась не такой уж прекрасной. Однажды интерес главного героя привлек необычный блокнот, который держал в своей руке Шу Лин. Так он узнал, что с помощью этого предмета можно контролировать действия Хань Янь Мина. Приглашаем всех любителей дорам смотреть сериал «Легенда о рейдерах» бесплатно, онлайн, в подходящее время.

Смотреть дораму Легенда о рейдерах 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о рейдерах 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы