Дорамы » Фильмы » Во второй раз повезёт 2019

Во второй раз повезёт 2019

Во второй раз повезёт 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 57 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Китайский телевизионный сериал «Во второй раз повезет» (2019) относится к семейному жанру. В комедийной дораме насчитывается 57 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Ван Цзы Вэнь, а также Эдвард Чжан и другие.

Ань Ань очень быстро стала семейной женщиной. Она в тот же год забеременела и родила ребенка. Главной героине не нужно было самостоятельно зарабатывать на жизнь. Она заботилась о муже и сыне, вела домашнее хозяйство, а остальное время посвящала любимому занятию – просмотру аниме. Девушка не представляла, что такое ежедневная рутинная работа в компании.

В тот год, когда ее мальчику исполнилось 5 лет, муж неожиданно заявил о разводе. За короткий срок Ань превратилась из благополучной семейной дамы в разведенку, вынужденную самостоятельно заботиться о себе и ребенке.

Главная героиня знакомится с адвокатом Сюй Ланом, отцом-одиночкой дочери такого же возраста, как и сын Ань. Возможно, именно этот мужчина станет ее новым счастливым шансом? Желаем всем приятного просмотра сериала «Во второй раз повезет» бесплатно, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Во второй раз повезёт 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Во второй раз повезёт 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы