Дорамы » Сериалы » Драма » Король новелл 2019

Король новелл 2019

Король новелл 2019
Оригинальное название: Maou-sama, Retry!
Другие названия: Владыка демонов, по новой!, Попытайтесь снова, владыка демонов!
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Нарухиде Мизута

Премьера японской картины «Король новелл» состоялась в 2019г. В десятисерийном драматическом телесериале рассказывается о творчестве и дружбе. В роли главных героев снимались такие артисты: Сирахама Алан, а также Коянаги Ю и другие.

Ранее популярный автор Есида Тоетака, однажды получил престижный приз за свою лучшую работу. Но все это осталось в прошлой жизни. Сегодня у автора наблюдается настоящий творческий кризис, ведь его произведения больше не интересуют читателей. Находясь в сложной ситуации, Есида начинает раздумывать над тем, чтобы кардинально изменить род деятельности. Ему пока неведомо, что обычная встреча с другом Коянаги Сюнтаро и фанаткой по имени Сакура Харуку, неожиданно приведет к приятным изменениям в творчестве… Смотреть сериал «Король новелл» онлайн, бесплатно, вы сможете в любое время на нашем сайте. 

Смотреть дораму Король новелл 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Король новелл 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniRise, Studio Band, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы