Дорамы » Сериалы » Вирус Бетховена 2008

Вирус Бетховена 2008

Вирус Бетховена 2008
Оригинальное название: Betoben bayireoseu
Другие названия: Betoben Bayireoseu, Betoben Baireoseu
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: И Чэ Гю, Ли Чжэ Гю

 Классическая музыка всегда привлекала людей своей таинственностью, а играть в настоящем оркестре - это действительно стоящая цель.

 С другой стороны не так легко создать музыкальный оркестр, когда все музыканты с самого начала не доверяют этому проекту. Как сложно найти талантливых людей и сделать из них слаженный оркестр! Именно с такой задачей сталкивается главная героиня дорамы "Вирус Бетховена" Ту Ру Ми.

 Эта женщина работает в городе Соннан в главном отделении культуры и искусства. Ее начальник дает ей задание создать городской оркестр, который смог бы радовать жителей города красивой музыкой. Но с самого начала проект не получался. Как только показалось, что все его члены набраны, начали происходить неприятности: музыканты по очереди уходят из проекта, а дирижер вообще уезжает из города, забрав с собой все деньги. Но создавать оркестр все же нужно и Ту Ру Ми пытается найти других музыкантов. После того, как ее попытки не увенчались успехом, она решает искать участников в совершенно другом месте. Они приглашает в этот проект людей, которые не имеют специального музыкального образования, но имеют большой талант к вопроизведению классической музыки. Среди таких участников набираются: школьник, домохозяйка, популярный житель города, который по мнению окружающих уже выжил из ума. Каждый из них мечтал играть классическую музыку на большой сцене, но жизненные трудности не позволили получить образование. У кого-то не хватило на это денег, кто-то другой уже слишком стар для этого. Сможет ли такой необычный коллектив создать свой оркестр?

 Ту Ру Ми приглашает работать дирижером известного музыканта Кан Ма Э, который утратил свою популярность за счет скверного характера и жестокости. Группа воспринимает эту новость с большой радостью, ведь это большая часть работать под руководством такого маэстро. Когда же он узнает, что ему придется руководить группой не профессиональных музыкантов, он собирается тут же бросить эту затею. Но мудрая Ту Ру Ми знает, на что нужно надавить, и поэтому он соглашается работать в проекте. С течением времени дела оркестра начинают налаживаться, но их вдохновение Ту Ру Ми постепенно начинает терять слух, из-за чего ее работа в оркестре сильно ограничивается. Известный же маэстро, пользуясь положением, начинает увольнять музыкантов одного за другим. Что же произойдет дальше с членами этого удивительного оркестра?

Смотреть дораму Вирус Бетховена 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вирус Бетховена 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Flower
    Flower 27 февраля 2016 16:34
    0
    Рекомендую этот чудесный сериал. Актеры играют замечательно. Начала просмотр , чтобы увидеть первые фильмы принца Азии Чан Гын Сока - здесь он юн и естественен. Главная составляющая, конечно, - классическая музыка.
Дорамы