Дорамы » Сериалы » Координаторы 2019

Координаторы 2019

Координаторы 2019
Год: 2019
Страна: Тайвань
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Медицинский телесериал «Координаторы» был выпущен в Тайване в 2019г. Драматическая картина состоит из десяти частей. В роли основных персонажей снимались Лю Цянь Вэнь, а также Цзэн Шао Цзун и многие иные артисты.

В служебной деятельности обычной медицинской сестры Вэнь Юду случилось неординарное событие – на ее дежурстве появился ребенок, ставший тысячным новорожденным.  После этого счастливого события героиня приняла решение кардинально поменять направление деятельности. Она присоединилась к группе, координирующей донорское направление. Судьба посылает медсестре встречу с талантливым хирургом по имени Цзян Цзюнь Хао, который станет ее настоящей любовью. Приглашаем вас на время оставить все дела, чтобы смотреть сериал «Координаторы» бесплатно, только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Координаторы 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Координаторы 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы