Дорамы » Фильмы » Что случилось с Мирэ? 2019

Что случилось с Мирэ? 2019

Что случилось с Мирэ? 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: - (добавлена 8 серия) 6 серия озвучка
Режиссер: -
В главных ролях: -

Южнокорейская романтическая дорама с названием «Что случилось с Мирэ» была впервые показана зрителям в 2019г. Длительность демонстрации каждого эпизода составляет 15 мин.

Сюжет этого милого телесериала рассказывает о девушке по имени Хан Ми Рэ, которая однажды решила отправиться в страну восходящего Солнца, чтобы своими глазами увидеть красоту древней Японии и познакомиться с ее людьми.  Именно здесь героине предстоит встреча с молодым человеком, которого зовут Дон Чжун. Приглашаем вас смотреть дораму «Что случилось с Мирэ» с первой серии, бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Что случилось с Мирэ? 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что случилось с Мирэ? 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы