Дорамы » Сериалы » В руке 2019

В руке 2019

Японский медицинский детективный телесериал «В руке» впервые вышел на экраны в 2019г. Лайв-экшн картина представлена в 11 эпизодах, длительностью по 50 мин. Роли основных персонажей исполнили следующие артисты: Канаме Джун, а также Хамада Гаку и многие иные.

Биолога, изучающего жизнь и повадки паразитов, обвиняют в жестокости и человеконенавистничестве. Химокура Тэцу прячется от окружающих за высоким забором, окружающим его великолепный ботанический сад, занимающий огромную площадь. Здесь же находится собственный дом и лаборатория главного героя.

Довольно часто его можно застать в оранжерее, где Тэцу увлеченно рассматривает своих любимцев. Никому не известно, при каких обстоятельствах и когда именно он утратил правую руку, которая теперь представлена в виде роботизированного протеза черного цвета. Несмотря на эксцентричный характер, Химокуру считают настоящим гением в научном мире... Приглашаем вас смотреть сериал «В руке» только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму В руке 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму В руке 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы