Дорамы » Корейские дорамы » Мама / Мама - нечего бояться! 2014

Мама / Мама - нечего бояться! 2014

 Насколько сложна и непредсказуема человеческая жизнь! Порой ты преодолеваешь самые страшные трудности, приготовленные судьбой. И как только кажется, что все самое трудное позади, - перед тобой появляется еще одно испытание, преодолеть которое ты точно не сможешь.

 Дорама с трогательным названием "Мама" - это мелодраматическая история о женщине, которой пришлось быть матерью-одиночкой. Ей нелегко найти настоящую любовь и друзей, которые будут готовы ей помочь. Но тем не менее у нее это получается.

 Воспитывать сына в одиночку довольно сложно, но у Хан Сын Хи это неплохо выходило. Они вместе жили в Канаде и женщина подрабатывала художницей. Ее работала приносила ей не только удовлетворение, но и немалый доход. Но тут случается неприятность: Хан Сын Хи узнает, что ей осталось жить совсем недолго. Что делать ей в оставшиеся месяцы своей жизни? Что будет с ее ребенком?

 После того, как Хан Сын Хи узнала о своей смертельной болезни, то стало ясно: нужно найти биологического отца мальчика, чтобы тот мог позаботиться о нем после ее смерти. Это является единственно верным решением, поскольку родственников у женщины нет, а о ее ребенке обязательно должен кто-то побеспокоиться. Но времени на поиски остается совсем мало.

 Хан Сын Хи возвращается на свою родину и быстро находит парня, от которого у нее теперь ребенок. Но захочет ли он взять на себя дополнительный груз ответственности, когда у него совсем другая жизнь? По иронии судьбы Хан Сын Хи становится подругой жены своего бывшего парня. Смогут ли эти две женщины стать поддержкой друг для друга в такой тяжелый период жизни?

 Дорама о маме - печальное повествование об одинокой женщине, которой пришлось воспитывать своего сына в одиночку и только лишь в конце своей жизни найти настоящую любовь и друзей. Получится ли у нее испытать настоящее счастье хотя бы в последние месяцы своей жизни?

Смотреть дораму Мама / Мама - нечего бояться! 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мама / Мама - нечего бояться! 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Синема УС, Red tail, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, JoyStudio, Проф. Многоголосый, ZEE TV, Русский дубляж, Ирина Котова, Мобильное телевидение, AniDUB, FSG Shadows.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles, Субтитры, SoftBox, FSG SeouLights.Subtitles, Pus'ki production, КиноПоиск HD, Persona99, Дораманутая / W³: voices, КИНЕКО, Люб. Одноголосый, Fanstudio, SesDizi, Bollywood HD, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Мыльные оперы Турции, Проф. Одноголосый, GREEN TEA, OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы