Дорамы » Фильмы » Глубоко в сердце 2019

Глубоко в сердце 2019

Глубоко в сердце 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 28 серий (добавлено 28 серий)
Режиссер: -

Китайский криминальный телесериал «Глубоко в сердце» вышел на экраны в 2019г. Детективная дорама, рассказывающая о романтических отношениях и дружбе, состоит из 28 эпизодов по 30 мин. В ролях снимались следующие артисты: Ли Мао, а также Цуй Синь Синь и многие иные.

Сюжет сериала повествует о странном детективе, имеющем гениальные способности, и журналистке, узнавших друг друга в тот момент, когда оба оказались втянуты в одно серьезное преступление. Кон И Фэй одновременно работает преподавателем музыки и психологом в уголовных делах. А еще главному герою дано видеть прошлое любого человека путем одного прикосновения. Его коллегой неожиданно станет Хань Бин, в душе которой живет абсолютно иная личность… Смотреть дораму «Глубоко в сердце» онлайн, бесплатно, удобно в любое время.

Смотреть дораму Глубоко в сердце 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Глубоко в сердце 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 19 сентября 2019 22:46
    0
    Главные герои столь приятны, что смотрится с большим удовольствием

    Химия между героями так притягательна и мила, но не слащява. Время летит за просмотром с большим наслаждением и сюжет гармонично подходит актёр. Есть просто отличние моменты тронувшие меня. Спасибо за перевод
  2. Helenam123
    Helenam123 7 сентября 2019 23:10
    0
    жду
    озвучки
Дорамы