Дорамы » Сериалы » Моменты восемнадцатилетия 2019

Моменты восемнадцатилетия 2019

Моменты восемнадцатилетия 2019
Оригинальное название: Yeolyeodeolpui sungan
Другие названия: 열여덟, Eighteen, Yeolyeodeolui Soongan, 18 Moments, A Moment at Eighteen, The Moment of 18, Moments of 18, Moment of Eighteen, At Eighteen, Yeolyeodeolbui sungan, Yeolyeodeolbui sun-gan, Yeol-yeo-deolb-eui son-gan, Yeolyeodeolbeui songan
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: О Хван-мин

Школьная дорама «Моменты восемнадцатилетия» производства Южной Кореи впервые была показана зрителям в 2019г. В картине, которая повествует о повседневной жизни старшеклассников и их дружбе, насчитывается 16 эпизодов. Роли главных героев исполнили Ким Хян Ги, а также Он Сон У и другие актеры.

Тихий и скромный 18-летний парень по имени Чун У недавно стал учащимся другой школы. В его классе есть девушка, которая всегда и во всем привыкла слушать свою мать. Но после знакомства с новичком жизнь Су Бин становится совершенно иной. Героиня начинает тайно строить планы по побегу из привычного домашнего мира, полностью контролируемого родителями.

Третий герой – Хви Ён имеет необычайно привлекательную внешность. Окружающим кажется, что он практически идеален, однако и у этого молодого человека есть масса различных страхов. Приглашаем вас присоединиться к просмотру корейской дорамы «Моменты восемнадцатилетия» в онлайн режиме, абсолютно бесплатно.

Смотреть дораму Моменты восемнадцатилетия 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моменты восемнадцатилетия 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Екатерина Колесникова
    Екатерина Колесникова 7 ноября 2019 19:42
    0
    Мне очень нравится эта дорама. Одна из лучших дорам которые я смотрела. Персонажи очень хорошо играют свою роли! Нет никаких скучных или нудных моментов, вообщем очень интересно смотреть серию за серией и узнавать , что будет дальше... Также мне очень нравится сюжет и история главных героев, мне кажется они очень подходят друг другу . Всем советую посмотреть эту шикарную дораму!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  2. Kvas
    Kvas 28 августа 2019 23:19
    0
    Как часто в нашей обычной жизни мы сами наделяем людей теми великолепными качествами, которых, по сути, у них никогда не было и нет. Смотреть Моменты восемнадцатилетия интересно тем, кто уже преодолел этот возраст. Только так, со стороны, лучше можно увидеть собственные ошибки на примерах судьбы главных героев дорамы. Нельзя жить, всегда притворяясь. Нужно в любых обстоятельствах оставаться собой. Интересно и поучительно, рекомендую обязательно посмотреть
  3. Herou
    Herou 28 августа 2019 22:28
    -1
    Про что рассказывает дорама Моменты восемнадцатилетия? Это увлекательная история о трех молодых людях, которым выпало счастье стать друзьями еще во время учебы в старшей школе. Как всем мы хорошо понимает, это самое счастливое время в жизни каждого человека. Ребята весело проводят время и не дают скучать нам. Зрителям может понравиться незамысловатый, но при этом, интересный сюжет. Игра всех актеров также заслуживает внимания. Так что смотрите и делайте выводы.
  4. Didi
    Didi 21 августа 2019 20:11
    0
    Когда выйдет озвучка
  5. Dddd
    Dddd 25 июля 2019 21:13
    0
    Неплохое начало, но где озвучка?
  6. Svetusik
    Svetusik 25 июля 2019 21:06
    0
    Люблю школьные дорамы, начало понравилось, буду смотреть
Дорамы