Дорамы » Сериалы » Чрезмерно опекаемая Кахоко 2017

Чрезмерно опекаемая Кахоко 2017

Десятисерийная японская романтическая картина «Чрезмерно опекаемая Кахоко» была представлена в 2017г. В семейной драме снимались следующие артисты: Такэути Рема, а также Такахата Мицуки и многие другие.

Студентку Нэмото Кахоко никак нельзя назвать самостоятельной личностью. Несмотря на то, что девушка уже давно стала взрослой, она не привыкла выполнять домашнюю работу и даже собирать собственные вещи. Все, что необходимо, делает за нее родная мать. Судьба предоставляет ей возможность кардинально измениться, послав встречу с самостоятельным парнем, который всегда и во всем полагается только на себя. Желаем всем приятного просмотра сериала «Чрезмерно опекаемая Кахоко» бесплатно, только онлайн.

Смотреть дораму Чрезмерно опекаемая Кахоко 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Чрезмерно опекаемая Кахоко 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:43
    0
    Потрясающая дорама с необычным сюжетом. Интересно смотреть сам процесс взросления, вроде такое просто не покажешь, но в этом сериале получилось. Актеры милахи, в общем рекоменд!
Дорамы