Дорамы » Сериалы » Не спи, мой герой 2019

Не спи, мой герой 2019

Не спи, мой герой 2019
Оригинальное название: Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao
Другие названия: Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao, 我的邻居睡不着, My Neighbour Series Season 1, My Neighbor Can't Sleep
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Тайский комедийный лакорн, получивший название «Не спи, мой герой», был представлен в 2019г. В картине, снятой в жанре боевика, снимались Хан Исэрия Патараманоп, а также Панкейк Кхеманит Тжамикон и другие актеры.

Что происходит с человеком, который никак не может вспомнить свое прошлое? Или он просто не желает показывать врагам, что не страдает амнезией? Сюжет этого невероятно стремительного сериала очень схож со шпионской комедией. Парочка основных персонажей то и дело попадает в разные смешные и опасные ситуации, из которых пытается выбраться, используя навыки боевых искусств и собственную хитрость. Смотрите телесериал «Не спи, мой герой» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Не спи, мой герой 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Не спи, мой герой 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы