Дорамы » Сериалы » Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019

Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019

Сюжет тайского школьного лакорна «Путешествие в прошлое» (2019) создан на основе картины, выпущенной в Китае в 2014г. В ролях снимались Пэтти Ансумалин, а также Бэнк Тхити Махайотарак и многие другие.

Чтобы доказать девушке свою верность и любовь, некоторые парни способны навредить даже собственному благополучию. Так, главный герой сериала завалил сдачу экзаменов в избранный университет, лишь бы попасть в одно учебное заведение со своей любимой. К сожалению, жертва оказалась напрасной – они не смогли быть вместе и вскоре расстались.

Только спустя долгих полтора десятка лет, находясь на свадебном торжестве близкого друга, главный герой начинает вспоминать события прошлого и пытается анализировать, кто же виноват в том, что он потерял любимую... Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Путешествие в прошлое» бесплатно, в любое время, только онлайн.

Смотреть дораму Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Путешествие в прошлое (тайская версия) 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы