Дорамы » Сериалы » Течение чудесного времени | Река скорби 2019

Течение чудесного времени | Река скорби 2019

Течение чудесного времени | Река скорби 2019
Оригинальное название: Bei shang ni liu cheng he
Другие названия: Cry Me a Sad River
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Yexun Wang

Премьерный показ мелодрамы «Течение чудесного времени» производства Китая состоялся в 2019г. Романтическая драма состоит из 52 эпизодов, в которых снимались Ма Тянь Юй, а также Чжэн Шуан и другие.

Эта великолепная история рассказывает о двух верных друзьях, отношения которых зародились еще в детском возрасте. Основная сюжетная линия сосредоточена на И Яо и Ци Мине, и их чувствах. Однако, в дораме также поднимается немало, поистине, тяжелых тем, таких, например, как беременность девушек-подростков, изнасилование и даже самоубийство. Смотреть дораму «Река скорби» удобно в любое подходящее время, бесплатно, всегда онлайн. 

Смотреть дораму Течение чудесного времени | Река скорби 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Течение чудесного времени | Река скорби 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы