Дорамы » Сериалы » Когда Дьявол зовёт тебя по имени 2019

Когда Дьявол зовёт тебя по имени 2019

Когда Дьявол зовёт тебя по имени 2019
Оригинальное название: Akmaga neoui ireumeul bureul ttae
Другие названия: Akmaga Neoui Ireumeul Bureul Ttae, Faust, The Devil's Call, Akmaga Neoui Yireumeul Booreul Ddae
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Мин Джин Ки

Премьерный показ корейской мистической дорамы «Когда Дьявол зовет тебя по имени» состоялся в 2019г. Сериал создан на основе сюжета всемирно известной пьесы «Фауст», автором которой является Иоганн Гете. В драме снимались такие исполнители: Ли Эль, а также Ли Соль и др.

Ха Рип всегда мечтал о славе композитора, что навело его на мысль заключить сделку с самим дьяволом. Взамен сатана затребовал у человека его бессмертную душу. Спустя некоторое время главный герой, действительно, получил желаемое. Однако, его мучает мысль о том, что по истечении срока договора придется рассчитываться по долгам.

Не желая уходить из жизни в столь раннем возрасте, Ха Рип вновь обращается к дьяволу с предложением о новом соглашении. Теперь перед ним поставлена задача отыскать 3-х человек, чтобы заключить с ними такие же контракты всего за 5 дней.  Приглашаем вас к просмотру сериала «Когда Дьявол зовет тебя по имени» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Когда Дьявол зовёт тебя по имени 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда Дьявол зовёт тебя по имени 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, GREEN TEA, VOICE PROJECT STUDIO, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Гульмира
    Гульмира 11 сентября 2019 18:34
    0
    Здравствуйте , когда выйдут остальные серии ?
  2. Dusia
    Dusia 17 августа 2019 14:21
    0
    Я не знаю, по какой причине такой низкий рейтинг у нее, но дорама - сууууууперррррррррррр. Я смотрю с удовольствием, сюжет интереснейший, красиая музыка, классный актерский состав.
    P.S. Досмотрела. Не разочаровалась до самой последней серии. Очень понравилась сама история, игра актеров, музыка. Очень были смелые высказывания касательно религии. Смотрю, в последнее время стало появляться много дорам с этим направлением. "Дан, одна единственная любовь" тоже приблизительно с тем же настроем: восставшие непослушные ангелы, некоторая фривольность в отношении религии.
    В общем. Мне эта дорама очень понравилась и я до сих пор не понимаю, почему такой низкий рейтинг.
  3. Славная
    Славная 30 июля 2019 20:00
    0
    Ну что ж осталось пару дней до выхода этой дорамы. Когда Дьявол зовёт тебя по имени дорама должна быть неплохой, сюдя по сюжету. Жду выхода 1 серии с русской озвучкой
  4. Krosya
    Krosya 25 июля 2019 14:01
    0
    Должен быть неплохой сериал, видела стиллы, уже жду начала выхода дорамы
  5. Fox
    Fox 12 июля 2019 17:48
    0
    Трейлер впечатлил, жду выхода серий этой дорамы
Дорамы