Дорамы » Фильмы » Погоня за мячом 2019

Погоня за мячом 2019

Школьная спортивная картина производства Китая с названием «Погоня за мячом»была представлена в 2019г. Романтический сериал состоит из 36 частей. Роли исполнили: Бу Гуань Цзинь, а также Фань Ши Ци и другие артисты.

Студентка Янь Сяоси считается непревзойденным игроком в настольный теннис. Девушка еще учится в колледже, но вынуждена оказывать материальную поддержку родным. Потому героине приходится трудиться на нескольких работах. Кроме того, будущая переводчица своими деньгами, полученными за выигранные соревнования, оплачивает учебу.

Высокие спортивные результаты Сяоси однажды привлекли внимание президента клуба Ци Цзинхао. Ему понадобилась эта спортсменка, чтобы одержать победу на престижном чемпионате. Янь Сяоси с удовольствием начинает работу в клубе, привлекая в него все больше новых талантливых игроков. Приглашаем вас смотреть дораму «Погоня за мячом» бесплатно, онлайн, все серии подряд.

Смотреть дораму Погоня за мячом 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Погоня за мячом 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (14)
  1. 서원
    서원 23 августа 2019 12:43
    0
    Когда выйдет серия??! Почему так долго переводятся?? Раз начали переводить, переводите дальше...)..а то переведут 2 серии, а потом целый жди..когда выйдет 3 серия??..Прошу
  2. Гул
    Гул 18 августа 2019 21:12
    0
    Сколько можно ждать??????
  3. Prizma
    Prizma 13 августа 2019 11:53
    0
    Сама не спортсменка, потому не очень увлечена спортивными фильмами. Но только посмотрев Погоня за мячом 1 серия поняла, что с удовольствием продолжу дальше. Надеюсь, что этот сериал меня не разочарует. Всем, кто ориентируется на выбор дорамы только по жанру или названию, советую отказаться от такого подхода, иначе можно просмотреть настоящий бриллиант. Тем более, что остановить просмотр можно в любое время. Так что присоединяйтесь, чтобы вместе узнать, каким получился финал этой китайской дорамы.
  4. Слава_сава
    Слава_сава 12 августа 2019 18:05
    0
    Лично я с огромным удовольствием смотрю все китайские сериалы, хотя многим они почему-то не нравятся. В последнее время особенно впечатлила Погоня за мячом дорама. Хочется сразу же отметить абсолютно не избитую тему. Талантливая спортсменка старается не только преуспеть в игре в настольный теннис, она еще учится в колледже, приобретает специальность переводчика. А все оставшееся время тратит на то, чтобы подзаработать денег для оплаты учебы и помощи родной бабушке. Что ж, такая жизненная позиция явно заслуживает уважения. Но и это не главное. Ведь героиня живет спортом, потому ей очень важно принять предложение президента клуба, чтобы вместе одержать победу. Прекрасный сериал, отличная игра актеров. Не вижу никакого смысла отказываться от его просмотра. Десять из десяти.
  5. Crazyy
    Crazyy 7 августа 2019 22:50
    0
    Как только вышла Погоня за мячом 1 серия, я сразу же начала смотреть эту дораму, которую ждала с огромным нетерпением. Все из-за того, что в ней главные роли сыграли мои любимые молодые артисты Гуань Цзинь и Фань Ши Ци. Звездочки, как обычно, оказались на высоте. А ведь им пришлось предварительно осваивать премудрости настольного тенниса! После просмотра увлекательных соревнований сама подумываю над тем, чтобы взять в руки ракетку. Короче, всем рекомендую, и ставлю десяточку.
  6. Slivka
    Slivka 7 августа 2019 20:48
    0
    Вовсе не планировала Смотреть дораму Погоня за мячом, но от нечего делать решила приобщиться к тем, кто любит китайские сериалы. Честно скажу, была поражена несколькими моментами. Прежде всего, небанальным сюжетом. Главная героиня обладает огромным трудолюбием, волей к достижению поставленных перед собой целей и несомненным талантом. При этом она даже не собирается задирать нос. Бу Гуань Цзинь видела раньше в «Внезапно этим летом», но сейчас она понравилась еще больше. Подумаю над тем, чтобы добавить этот сериал в свою копилку.
  7. Аллочка
    Аллочка 31 июля 2019 21:36
    0
    Интересный сериал, никогда не могла подумать, что буду с таким удовольствием Смотреть Погоня за мячом - школьную дораму, тем более, в спортивном жанре. Хочу сразу отметить то, что сюжет оказался достаточно интересным, а игра молодых исполнителей – просто выше всяческих похвал. Наверняка, эта дорама станет одной из любимых картин у многих. Советую к просмотру всем.
  8. Sasha
    Sasha 31 июля 2019 20:46
    0
    Как классно! Так понравилось Смотреть Погоня за мячом на русском, просто не могу передать свои эмоции! Очень хорошие молодые актеры. Что Ши Ци, что Гуань Цзинь = такие оба красивые и милые. Играют тоже прекрасно, хоть еще и не так известны, как другие. Интересно наблюдать за ходом соревнований и борьбой, которая разворачивается между спортсменами. Девочка вообще молодец, прямо образец для подражания. Работает на нескольких местах, чтобы поддержать близких, соревнуется, сама платит призовыми за обучение. В общем, рекомендую всем к просмотру.
  9. Наркотик
    Наркотик 31 июля 2019 19:32
    0
    Любителям спортивных школьных дорам посвящается Сериал Погоня за мячом. Картина только пару недель назад появилась на экранах, но уже успела привлечь к себе внимание. Это тем более кажется приятным с учетом того, что в ней снимались пока мало известные актеры, успевшие разве что засветиться в «Внезапно этим летом» (Бу Гуань Цзинь) и «Куда уходят потерянные» (Фань Ши Ци). Для обоих съемки в картине спортивного жанра явно стали большим испытанием, ведь актерам наверняка пришлось пройти дополнительный курс обучения игры в настольный теннис. Надеюсь, что просмотр сериала многих вдохновит на то, чтобы заняться спортом.
  10. Salamandra
    Salamandra 27 июля 2019 12:31
    0
    Когда перевод, мне очень хочется посмотреть этот дорама
  11. Казка
    Казка 27 июля 2019 12:27
    0
    Жду уже эту дорама Погоня за мячом где же 1 серия, хочу посмотреть
  12. Kristall
    Kristall 26 июля 2019 12:03
    0
    Тизер классный, погоня за мячом дорама уже жду выхода серий
  13. Telya
    Telya 25 июля 2019 13:45
    0
    Когда-же уже выйдет этот сериал, каждый день лопачу все сайты в поисках этой дорамы в переводе, на этом дорамы нет нашла, обрадовалась, а оказался просто трейлер. Админы., когда перевод то будет хотя бы первой серии?
  14. Jak
    Jak 25 июля 2019 09:47
    0
    По трейлеру должен быть бомбезный сериал, жду
Дорамы