Дорамы » Сериалы » Офисные часы 3

Офисные часы 3

Офисные часы 3
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 14 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Третий сезон корейской комедийной картины «Офисные часы» был представлен на суд зрителей в 2019г. Романтическая бизнес-дорама, продолжающая историю работников офиса, состоит из 14 частей. В ролях заняты следующие артисты: Ким Ен Дэ, а также Хан Со Чжин и др.

В первой части сериала, выпущенной в 2017 г., рассказывалось о двух молодых сотрудниках, которые только пришли на новую работу, но уже узнали много интересного о том, что здесь творится.

Образы Джуна и Са Ры настолько полюбились зрителям, что создатели дорамы решили следом выпустить второй, а затем и третий сезон картины. Романтика, ссоры, любовные отношения, интриги – все это и еще много чего интересного ожидает вас во время просмотра сериала «Офисные часы 3» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Офисные часы 3 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Офисные часы 3 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы