Дорамы » Фильмы » Грешник 2019

Грешник 2019

Грешник 2019
Год: 2019
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Драма «Грешник» производства Тайваня 2019 года состоит из 13 серий. В ролях снимались Чжан Кай Сюнь, а также Цао Янь Хао и другие актеры. В основе сюжета – произведение автора Ян Нянь Чуня с названием «Пересекая границу».

Несколько лет назад Ван Сяня посадили в тюрьму, обвинив его в совершении убийства. За примерное поведение его выпустили на свободу раньше установленного срока. Спустя некоторое время парень вновь будет вынужден вспомнить о своем прошлом. В результате несчастного случая пропала одна молодая девушка. Ее родственники предполагают, что именно Ван Сянь является виновником преступления. Как ему доказать свою невиновность и заслужить прощение?  Смотреть сериал «Грешник» бесплатно, все эпизоды подряд, удобно в любое время.

Смотреть дораму Грешник 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Грешник 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы