Дорамы » Сериалы » Золотой сад 2019

Золотой сад 2019

Южнокорейская детективная мелодрама «Золотой сад» выпущена в 2019г. Длительность демонстрации каждого эпизода составляет 30 мин. В роли основных персонажей снимались Ким Ен Ок, а также Хан Джи Хе и др.

В то далекое время, когда Ын Дон Чжу была еще очень маленькой, родители оставили ее в сиротском приюте. Став самостоятельной взрослой девушкой, героиня решила вернуть свою когда-то украденную жизнь. Дон Чжу имеет самые лучшие намерения, ведь она выросла чрезвычайно позитивной и милой.

Отец и мать сыщика Ча Пиль Сына скончались в то время, когда он был малышом. Воспитанием мальчика занялась его родная бабушка, имеющая большие денежные средства, чтобы ее внук мог получить лучшее образование. Несмотря на красивую внешность и завидную популярность у женского пола, Пиль Сын так и не смог полюбить ни одну девушку. Вероятно, это напрямую связано с той травмой, которая осталась у героя после утраты родителей. Смотрите дораму «Золотой сад» всегда бесплатно, в любое время, только онлайн.

Смотреть дораму Золотой сад 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотой сад 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Екатерина мороженое
    Екатерина мороженое 3 августа 2019 21:34
    0
    Добрый день. Очень интересная дорама, очень захватывает. Когда выйдет 5 серия?
Дорамы