Дорамы » Сериалы » Позволь послушать твою песню 2019

Позволь послушать твою песню 2019

Позволь послушать твою песню 2019
Оригинальное название: Neoui noraereul deulryeojwo
Другие названия: Neoui Noraereul Deulryeojweo, Sing for Me, Tell Your Song, Let Me Hear Your Song
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ли Чон Ми

Премьерный показ драматической ленты «Позволь послушать твою песню» производства Южной Кореи состоялся в 2019г. Романтическая дорама представлена в 32 эпизодах по 35 мин. Роли основных героев исполнили Ю Гон, а также А-Том, Ким Се Чжон и другие.

Сюжет этого невероятно завораживающего телесериала повествует о таинственной истории любви героини, не способной спокойно уснуть, если она не услышит странное пение, происходящее из уст одного глухого человека. Кроме этого секрета, женщина скрывает в памяти жуткие воспоминания о совершенном кровавом преступлении и давно утраченной счастливой взаимной любви… Приглашаем вас смотреть корейскую дораму «Позволь послушать твою песню» в хорошем качестве, только в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Позволь послушать твою песню 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Позволь послушать твою песню 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 1 ноября 2019 22:55
    0
    Последние пару серий на перемотке смотрела. Рада хеппи энду. Ржала, как конь, когда "соловушка" пел. Осты очень прикольные. Актеры понравились. 8 из 10 за затянутость, чуть переснимали дольше, чем нужно бы :)
  2. za
    za 25 октября 2019 17:14
    0
    спасибо за перевод. но использование русских пословиц и выражений, еще и в таком количестве, настолько не вяжется с картинкой! обратите на это внимание, софт бокс. всегда очень нравилась ваша озвучка, но в этот раз не покидало ощущение,что смотрю какой-то российский сериальчик на первом..
  3. лорка
    лорка 11 августа 2019 10:13
    0
    интригует!!! надеюсь с переводом не затянут.
  4. Kotya
    Kotya 25 июля 2019 13:49
    0
    Включила режим ждуна, хочу посмотреть эту дораму
Дорамы