Дорамы » Сериалы » Мир, в котором они живут 2008

Мир, в котором они живут 2008

Мир, в котором они живут 2008
Оригинальное название: Keudeuli saneun sesang
Другие названия: Worlds Within, Geudeuri Saneun Sesang, Keudeuli Saneun Sesang
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пё Мин Су, Ким Кю Тхэ

 Южнокорейская дорама «Мир, в котором они живут» сможет рассказать зрителям о том, как живут создатели популярных сериалов: как они трудятся и какие у них развиваются отношения.

 Главным героем сериала являются популярный режиссер киностудии Чу Чун Ён, которая совсем недавно прекратила романтические отношения с молодым человеком. Во многом расставанию с парнем поспособствовало то, как она относится к своей работе. Чу Чу Ён настолько увлечена постановками дорам, что иногда даже забывает о еде и сне. Конечно, это не нравилось ее молодому человеку и поэтому их отношения просто зашли в тупик. Последней каплей в их отношениях стало то, что Чун Ён не оказала своему молодому человеку необходимую поддержку, а в это время занималась производством очередной дорамы.

 В это же время работа, занимающая все свободное время девушки, тоже начинает приносить ей негативные эмоции. Во время съемки одной сцены в дораме девушка требует, чтобы дублер выполнил очень сложный трюк, из-за чего этот дублер попадает в серьезную аварию. Когда мужчина оказывается в больнице с травмами, ее руководитель по имени Чжо Чжи О настаивает на том, чтобы она ушла из этого проекта. Но Чу Ён так хочется продолжить работу, поэтому она решается на хитрость.

 Раньше Чун Ён и ее руководитель Чжи О встречались, но они расстались по инициативе мужчины, который ожидал от нее более ответственного отношения и большего проявления чувств. Но Чун Ён чувствует, что их отношения еще не полностью угасли и поэтому решает этим воспользоваться. После дружеского разговора Чжи О все-таки соглашается на то, чтобы оставить ее на работе.

 После расставания со своим парнем Чун Ён и Чжи О начинают вести новый проект, который приносит им удовольствие. Каждый день этим двум героям предстоит решать множество интересных задач: подбор актеров, работа со сценаристами, выбор наиболее привлекательных дублей. Вскоре творчество так увлечет наших героев, что их отношения примут новый оборот. Чжи О сможет признаться Чун Ён в своих чувствах и они снова начнут встречаться.

 Дорама "Мир, в котором они живут" - это совершенно другая реальность, которая поведает зрителю о том, что происходит за кулисами создания корейских сериалов. Вы сможете окунуться в атмосферу создания дорам вместе с героями этого сериала. Поверьте, вас ждет много неожиданных моментов и интересных эпизодов.

Смотреть дораму Мир, в котором они живут 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мир, в котором они живут 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 25 декабря 2019 16:10
    0
    Прекрасный актерский состав. Молодые Хен Бин, Чхве Дениэль, Сон Хе Ге (я ее еле узнала, она мне очень нравится после "Потомков Солнца". Но мне как-то не зашло... Возможно, из-за перевода. Возможно, потому что в 2019 году уже смотрится скромненько. Но да, интересно посмотреть на бекстейдж сериального продакшена. Особенно все эти психи производственного момента. Хен Бин - на высоте. Не знаю... Сморела и смотрю на него, как на актера от Бога и просто красивого мужчину. Может, в дальнейшем попробую еще раз посмореть его. Пока что - на третьей серии и засыпаю постоянно под него.
  2. НеЖанна
    НеЖанна 4 марта 2018 21:55
    0
    Среди всего списка просмотренных мною дорам этот фильм находится на особом месте. Основное отличие – это отсутствие штампов. Это не плохо, но и не всегда хорошо. Так большое количество сюжетных линий и персонажей, мельтешащих на экране, отвлекают от главных действующих лиц и событий, которые с ними происходят. Не типичная для корейских сериалов красивая история любви взрослых людей, имеющих жизненный опыт, умных, самодостаточных, увлеченных своим делом. Они стремятся создать фильм как жизнь и мечтают прожить свою жизнь как в кино. Вообще, было любопытно увидеть закадровую кухню, что и как происходит во время съемок сериалов. Великолепный дуэт артистов, исполняющих главные роли, и греющий душу финал добавляют плюсики в копилку достоинств этого фильма.
Дорамы