Дорамы » Сериалы » Добро пожаловать в жизнь 2019

Добро пожаловать в жизнь 2019

Добро пожаловать в жизнь 2019
Оригинальное название: Welkeom 2 raipeu
Другие названия: You only live twice, Living Two Lives Anyway, 어차피 두번 사는 인생, Welcom2laifeu, Welcome2Life, Welkeom 2 Raipeu
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Гын Хон

Корейская фантастическая романтическая дорама, получившая название «Добро пожаловать в жизнь», вышла на экраны в 2019г. В сериале снимались следующие актеры: Им Джи Ен, а также Рэйн и другие.

Сюжет этой увлекательной картины рассказывает о том, что в нынешней жизни люди далеко не всегда могут быть друзьями, но в будущем, у них, обязательно появится шанс изменить все к лучшему. Адвокат, которого зовут Ли Чжэ Сан, имеет чрезвычайно эгоистичный характер. Его главной жизненной задачей является не соблюдение законности, а обращение действующих норм на пользу своих клиентов. После произошедшего с ним несчастного случая, Чжэ оказывается в иной вселенной и здесь становится по-настоящему честным государственным обвинителем.

Как и многие другие женщины, Ра Ши Он привыкла сначала говорить, и только затем думать. Кажется, что у этой суровой сыщицы очень крутой нрав, хотя это вовсе не так. Она рассталась с Ли Чжэ еще за десять лет до начала описанных событий. Несмотря на то, что уже прошло слишком много времени, отношения между героями оставляют желать лучшего. Но, когда Ши Он также попадает на параллельную планету, она станет любимой и любящей супругой Чжэ…Смотреть дораму «Добро пожаловать в жизнь» бесплатно вы сможете в любое подходящее время.

Смотреть дораму Добро пожаловать в жизнь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Добро пожаловать в жизнь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. AlenaRennd
    AlenaRennd 1 февраля 2020 10:45
    0
    14 серия в озвучке залита неверна, это другая дорама(
  2. anushkaapres
    anushkaapres 7 октября 2019 11:29
    0
    Почему 14 серия совсем из другого дорамы
  3. Айнус
    Айнус 2 октября 2019 07:19
    0
    Класс люблю детектив
  4. Dusia
    Dusia 29 сентября 2019 14:57
    +1
    Мне очень понравилось. Необычный сюжет, прекрасная игра актеров, продуманные персонажи
    Возможно, даже пересмотрю чуть позже. Рекомендую.
  5. Leela
    Leela 8 августа 2019 08:37
    0
    Очень непривычно смотреть на эмоционального Рейна после роли в "Ниндзя-убийца"!!! Мне нравится!!!
Дорамы