Дорамы » Сериалы » Бангкокские истории любви 2: Объекты привязанности 2019

Бангкокские истории любви 2: Объекты привязанности 2019

В 2019г. телезрители смогли впервые посмотреть великолепный лакорн «Бангкокские истории любви2: Объекты привязанности», выпущенный в Таиланде. Показ каждой из тринадцати серий этой картины длится 45 мин. В драме снимались следующие артисты: Сайпан Апинья Сакунчарынсук, а также Биг Тхонпум Сирипипат и иные исполнители.

В новой части сериала, давно завоевавшего сердца всех зрителей, мы узнаем о том, как один молодой механик встретил на своем жизненном пути странную девушку, страдающую редким расстройством психики – раздвоением личности.  Смотреть «Бангкокские истории любви 2: Объекты привязанности» все серии подряд, бесплатно, в лучшем качестве, можно на этом сайте в любое время.

Смотреть дораму Бангкокские истории любви 2: Объекты привязанности 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бангкокские истории любви 2: Объекты привязанности 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы