Дорамы » Сериалы » Герой 2 (2014)

Герой 2 (2014)

 Вторая часть сериала "Герой" поведает продолжение истории о прокуроре Куриу Кохэя. Прошло более 13 лет с тех пор, как вышел этот сериал. Сейчас настало время узнать, с какими новыми трудностями столкнется наш старый друг.

 Сериал "Герой 2" начинается с того, что прокурор возвращается в старые стены зала суда. С того времени, как он был здесь в последний раз, многое изменилось: некоторые сотрудники ушли, на их место пришли новые. Старые порядки сменились совершенно другими устоями. Кроме того новой помощницей прокурора назначается Асаги Чика. Эта молодая девушка не из тех, кто будет молча выполнять указания. Она не полезет за словом в карман и не будет готова переступить через личные предпочтения. У нее много амбиций и гордости, что позволяет говорить о ней, как о той, что знает себе цену. Получится ли у этих людей работать вместе, чтобы выполнять общее дело? При этом нужно учесть, что методы работы Куриу совсем не традиционные. В его способах ничего не изменилось с первой части. Получится ли у девушки приспособится к новым способам работы или она поднимет бунт?

 Но в команде все-таки остались наши старые знакомые, но вот только должности некоторых поменялись. Например, тот, кто раньше работал обычным охранником, теперь занял должность помощника прокурора. Но есть и то, что не изменилось в этом обществе. Это два друга, работающих помощниками прокурора. Это всеми любимые Суэцугу-сан и Эндо-сан, которые по-прежнему находят время не только для работы, но и для того, чтобы отдохнуть и обсудить своих подопечных. Как всегда, с этими героями будет связано масса комических сюжетов.

 Оригинальность сериалов под названием "Герой" и "Герой 2" состоит в методах работы прокурора Куриу Кохэя. Он не готов сидеть в своем кресле и выносить решения по делам, о которых он не имеет никакого понятия. Представители его профессии привыкли иметь определенный образ мышления, но этому прокурору это не импонирует, поэтому он использует те способы, которые считает нужными. Уникальность его работы состоит в том, чтобы самостоятельно выезжать на место преступления вместе со своим помощником, чтобы своими глазами увидеть то, что там происходило. Как к его методам работы будет относиться своенравная Асаги Чика? Удивительно, но с течением времени она попадет под его влияние и постепенно начнет менять свой образ мышления. Какие же переделки ждут известного прокурора Куриу и его помощницу?

Смотреть дораму Герой 2 (2014) онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Герой 2 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы