Дорамы » Сериалы » Вес для любви не помеха 2 2019

Вес для любви не помеха 2 2019

Вес для любви не помеха 2 2019
Оригинальное название: Johahamyeon ullineun
Другие названия: Joahamyeon Ullineun, Love Alarm Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Джэ-мун

Второй сезон корейской комедии «Вес для любви не помеха» вышел на телеэкраны в 2019г. В школьном сериале снимались следующие артисты: Чон Сэт Бель, а также Чон Мин Гю и др.

Все мы родились очень разными и, наверное, именно по этой причине интересны друг для друга. Однако, есть такие люди, которым ужасно хочется буквально каждого подвести под определенные стандарты. Сюжет картины повествует о современных старшеклассниках, не желающих подчиняться ничьим требованиям. Они просто любят себя, такими, как есть, и потому считаются абсолютно счастливыми. Смотреть дораму «Вес для любви не помеха 2» онлайн, бесплатно, удобно на этом сайте в любое время.

Смотреть дораму Вес для любви не помеха 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вес для любви не помеха 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Papillon.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Iov
    Iov 25 июля 2019 13:47
    0
    Неплохая дорама, люблю ненавязчивые короткие сериалы
Дорамы