Дорамы » Сериалы » Маленькое воссоединение 2019

Маленькое воссоединение 2019

Маленькое воссоединение 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Китайская школьная дорама, получившая название «Маленькое воссоединение», выпущена на экраны в 2019г. Семейная картина представлена в сорока эпизодах. Роли основных персонажей сыграли Хуан Лэй, а также Ван Цзюнь и другие актеры.

Сюжет телесериала рассказывает об очень важном событии в жизни каждой семьи. Система высшего образования Китая предусматривает сдачу каждым абитуриентом единых вступительных экзаменов. Система была утверждена еще в 1952г. Гаокао накладывает определенные ограничения, кроме того, оказывает огромное давление и вызывает стресс у выпускников. Потому многие из них отказываются от поступления в государственные ВУЗы, предпочитая выбирать платные национальные или зарубежные университеты.

Сюжет рассказывает о том, как три семьи готовятся к сдаче детьми единого испытания. Этот экзамен может стать важной вехой в судьбе каждого старшеклассника. Смотрите дораму «Маленькое воссоединение» в онлайн режиме, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Маленькое воссоединение 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Маленькое воссоединение 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы