Дорамы » Сериалы » Любовь и везение 2018

Любовь и везение 2018

Японская драматическая картина «Любовь и везение» вышла на телеэкраны в 2018г. В романтическом сериале, который состоит из 12 эпизодов, снимались Фудзии Мина, а также Камио Фудзю и др.

Вако Тайре, которая трудится неполный день в ближайшем кинотеатре, исполнился 31 год. Она считает, что ее личная жизнь складывается хорошо, ведь девушка уже три года снимает квартиру вместе со своим возлюбленным Фу-куном. Главной героине никогда не приходило в голову то, что она может расстаться с этим чудесным парнем из-за романтической любви к старшекласснику по имени Ико Юмзаки… Смотреть сериал «Любовь и везение» бесплатно всегда удобно на этом сайте, только в онлайн режиме.

Смотреть дораму Любовь и везение 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь и везение 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы