Дорамы » Сериалы » Радость жизни 2019

Радость жизни 2019

Радость жизни 2019
Оригинальное название: Qing yu nian
Другие названия: Thankful for the Remaining Years, Qing's Remaining Years, Qing Yu Nian, 庆余年 第一季, 慶餘年, Joy of Life Season 1
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, YoYo ТВ
Режиссер: Цао Хуаи, Чэнь Инцзе, Эдвард Чэн, Фан Фан, Гун Юй, Biao Liu, Li Luo, Сунь Чжунхуай, Bei Yang, Wei Zhang

Премьерный показ фантастической дорамы китайского производства «Радость жизни», снятой по одноименному произведению Мао Ни, состоялся в 2019г. Драма состоит из 50 эпизодов, выпуск новых частей продолжается. В роли основных персонажей снимались У Ган, а также Чэнь Дао Мин и другие исполнители.

Герой, страдающий от серьезной болезни, однажды оказывается перенесенным в тело сына человека, принадлежащего к касте аристократов. Незаконнорожденный наследник сейчас находится в самом центре политической борьбы. Чтобы остаться в живых, ему необходимы не только воля к победе, но еще власть и большие деньги… Смотрите китайскую дораму 2019 «Радость жизни» бесплатно, онлайн, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Радость жизни 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Радость жизни 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, YoYo ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы