Дорамы » Новости » Корейские дорамы 2019: ТОП-10

Корейские дорамы 2019: ТОП-10

Представленная здесь подборка – это перечень ярких, незабываемых сериалов, получивших у пользователей наиболее высокий балл и одобрительные отзывы. Корейские дорамы с русской озвучкой 2019, как и другие азиатские картины, всегда смотрите онлайн на нашем сайте, без предварительной регистрации, абсолютно бесплатно. Итак, на что же стоит обратить внимание просто сейчас?

Статус любого искреннего поклонника азиатских сериалов просто обязывает всегда находиться в курсе свежих проектов. К сожалению, это получается далеко не всегда, ведь новые корейские дорамы выпускаются слишком быстро и пропустить выход очередной интересной картины очень легко. Чтобы с вами не случилась такая досадная неприятность, мы решили самостоятельно подобрать и описать лучшие корейские дорамы 2019, которые, возможно, вам еще не пришлось посмотреть.

Представленная здесь подборка – это перечень ярких, незабываемых сериалов, получивших у пользователей наиболее высокий балл и одобрительные отзывы. Корейские дорамы с русской озвучкой 2019, как и другие азиатские картины, всегда смотрите онлайн на нашем сайте, без предварительной регистрации, абсолютно бесплатно. Итак, на что же стоит обратить внимание просто сейчас?

1. Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца

Такую глубоко романтичную дораму уже давно ждали все, кто являются фанатами чудесной парочки - Ли Дон Ука и Ю Ин На, просто созданных друг для друга. Согласно сюжету одна очень известная актриса, попавшая в серьезный скандал, становится сотрудницей юридической фирмы. Новый опыт потребовался девушке для того, чтобы лучше вжиться в будущую роль. По крайней мере, так считает ее продюсер.

Безусловно, для артистки здесь все очень интересно и непривычно. Но, главное, девушка знакомится со своим боссом – жутко высокомерным и очень авторитетным адвокатом. И однажды ему придется уступить своему руководству и взять к себе на стажировку странную практикантку, чтобы открыть ей все тайны трудной работы…

2. Дан одна единственная любовь

Дан одна единственная любовь

Симпатичный, но очень недисциплинированный ангел, который откликается на имя Дан, постоянно становится участником разных нелепых ситуаций. В конце концов, это так разозлило его небесных руководителей, что они дружно решили отправить парня на грешную землю.

Здесь ему предстоит пройти один урок. Только тогда, возможно, Дана вернут обратно в родной дом. Ангелу кажется, что задание является слишком простым. Всего лишь и требуется, что найти любимого для девушки. Однако, в процессе выясняется, что эта самая Ен Со, вообще не планирует ни с кем вступать в контакты.

3. Тайная жизнь моего секретаря

Тайная жизнь моего секретаря

Очень часто бывает, что мы не придаем большого значения таким простым вещам, как уважение и отзывчивость по отношению к другим людям. Только тогда, когда оказываемся в смертельной опасности, начинаем понимать, что совершали неправильные поступки.

Трагедия главного героя До Мин Ика заключается в его равнодушии к проблемам окружающих. Только после того, как он начал быстро терять зрение, парень вдруг четко осознал, насколько важно всегда проявлять заботу и сочувствие.

4. Романтическое приложение

Романтическое приложение

Кан Дан И так долго просидела дома, что стала забывать обретенные ранее профессиональные навыки. Семь лет супружества минули, как один день, а внезапный развод с мужем поставил девушку перед необходимостью найти работу. Ей приходится с чистого листа организовывать свою жизнь, искать жилье и подтверждать квалификацию. Скоро совсем нечего будет есть, а тут еще единственный туфли попали под автобус, короче, проблемам нет конца…

Однако, в итоге, Дан И удается стать сотрудницей издательства, которым руководит ее старый школьный друг. Дорама чудесно подходит для просмотра в то время, когда в жизни что-то идет не так. Она прекрасно поднимает настроение и убеждает нас, что жизнь, несмотря на невзгоды, остается прекрасной!

5. Этот психометрический парень

Этот психометрический парень

Самоуверенный Ли Ан пока еще учится в институте. Никто из близкого окружения не догадывается о том, что этот слишком самоуверенный юноша с детства умеет легко читать мысли других при одном лишь прикосновении. Столь выдающиеся способности могли бы принести нашему герою настоящую славу, но он тщательно избегает любых разговоров и расспросов на тему экстрасенсорики.

Вскоре ему предстоит знакомство с незнакомой девушкой, надежно закрывшей свое сердечко за семью замками.

6. Её личная жизнь

Её личная жизнь

Будучи профессионалом своего любимого дела, Сон Док Ми успевает одновременно руководить работой галереи искусств и присматривать за тем, как общаются фанаты айдлола Си Ана на созданном ею ресурсе. Но на личную жизнь у девушки времени совсем не остается.

После всех неудачных прошлых попыток наладить отношения с мужчинами, Док Ми принимает решение запретить себе думать о них. Но все ее планы нарушит встреча с талантливым художником Райаном, назначенным руководить галереей.

7. Способ ненавидеть тебя

Способ ненавидеть тебя

Добряк Хан Дэ Ган может показаться как отзывчивым, так и абсолютно равнодушным парнем. Сейчас он учится на первом курсе университета, где постигает науку анимации и создания компьютерных игр. Вскоре с ним приключается одна запутанная история.

Так случилось, что Дэ Ган должен изобразить несуществующие любовные чувства к Ми Ри, выдав себя за ее парня. Однако, суть проблемы заключается в ненависти девушки к главному герою. Здесь так много запутанных моментов, что явно стоит разобраться с ними самостоятельно.

8. Идеальный парень

Идеальный парень

Работая визажистом, Да Да всегда мечтала встретить принца, чтобы стать счастливой супругой и матерью. Но, ее сердце стало каменным после расставания с бывшим парнем.

Судьба посылает героине новую встречу, в лице обычного юноши Ма Ван Джуна и очень привлекательного робота, которого изготовили инженеры по настоятельной просьбе юной богачки, недавно потерявшей всех родных, а с ними, также веру в людей…

9. Вавилон

Вавилон

Прокурор Ча У Хек не так давно работал журналистом. После трагической гибели отца и самоубийства матери мальчику приходилось заботиться о себе самостоятельно. Семья главного героя владела собственной компанией и жила очень обеспеченно.

У Хек подозревает, что гибель родных и банкротство бизнеса были не случайными, за всем этим явно кто-то стоит. Став прокурором, он начинает собственное расследование.

10. Бездна

Бездна

Чха Мин умен и очень богат, однако это не помешало ему иметь огромное количество комплексов. Парень совершенно не уверен в том, что может понравиться девушкам. Проблемы существовали до тех пор, пока главный герой не получил в свое владение мистический шар. С его помощью Чха Мин не только стал работать в юридической компании, но и получил привлекательную внешность. Затем он вызывал к жизни красивую и жесткую прокуроршу, ранее погибшую в аварии. В новом воплощении она предстанет, как абсолютно иная, милая и спокойная женщина…

Безусловно, мы не смогли в таком коротком обзоре рассказать о всех лучших корейских дорамах 2019 года, которые обязательно стоит смотреть. Потому не переключайтесь, чаще заходите в гости, впереди вас обязательно ждет еще много великолепных азиатских фильмов и сериалов.

Комментариев (5)
  1. инна смирнова
    инна смирнова 29 апреля 2020 05:33
    0
    не могу смотреть дорамы из-за постоянно крутящейся рекламы
  2. malicha
    malicha 7 февраля 2020 22:55
    0
    здравствуйте я подписана на обновления дорам и сериал но на почту не приходят вы скажете в чем проблема?
  3. ЧИМИН
    ЧИМИН 21 января 2020 11:02
    0
    МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО МНЕ НУЖНЫ ЛУЧШИЕ ДОРАМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПОПУЛЯРНЫЕ АКТЕРЫ
  4. ♔MiGaMi♔
    ♔MiGaMi♔ 3 августа 2019 17:42
    0
    Спасибо за статью.
    Давно хотела посмотреть парочку из этого списка, одну даже уже посмотрела. "Её личная жизнь" очень понравилась, хотя на просторах соцсетей видела топ, где она разделила места самых худших дорам 2019 года. Но посмотрев её, совершенно с ними не согласна. Шикарная дорама. Пойду дальше смотреть: Коснуться твоего сердца (все никак до неё руки не доходят), способ ненавидеть тебя и тайная жизнь моего секретаря.
    Буду ждать новые подборки.
  5. Mariyama
    Mariyama 1 августа 2019 23:52
    0
    Спасибо за такую интересную статью. Оказывается не все дорамы за 2019 год я смотрела, надо наверстать
Дорамы